Как решить (0.4*1.25 - 0.3) : 0.04-3.724

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:12
    +1
    1) 0.4*1.25=0.5

    2) 0.5-0.3=0.2

    3) 0.2:0.04=5

    4) 5-3.724=1.276
  2. 17 апреля, 23:48
    0
    1) 0.4*1.25=0.5

    2) 0.5-0.3=0.2

    3) 0.2:0.04=5

    4) 5-3.724=1.276

    Где-то ответ получится так