6,7x (7,9-y) = 28,81

уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:26
    0
    6,7 * (7,9 - y) = 28,81

    7,9 - у = 28,81 : 6,7

    7,9 - у = 4,3

    у = 7,9 - 4,3

    у = 3,6