Вспахали 5-11 поляполя площадью 330 га. Сколько гектаров поля вспахали

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:53
    0
    330 * 5 / 11 = (330 * 5) : 11 = 30 * 5 = 150

    Ответ: 150 га вспахали.
  2. 25 мая, 18:07
    0
    330 га * 5/11 = 150 гектаров