Стоимость товара 3000 рублей. Сколько будет стоить товар после снижения цены на 7 %.

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:52
    0
    3000-3000:100*7=3000-210=2790
  2. 22 августа, 15:35
    0
    3000-100%

    х-7%

    х=3000*7:100=210 р это 7%

    3000-210=2790 р