Решите пример 53.104+4.6 * (12-13.23:1.26) ; 3.6 : (68.1:1.5-11.42+2.02)

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:07
    +1
    53,104+4,6 * (12-13,23:1,26) = 60,004

    1) 13,23:1,26=10,5

    2) 12-10,5=1,5

    3) 4,6*1,5=6,9

    4) 53,104+6,9=60,004

    3,6: (68,1:1,5-11,42+2,02) = 0,1

    1) 68,1:1,5=45,4

    2) 45,4-11,42=33,98

    3) 33,98+2,02=36

    4) 3,6:36=0,1