Выразите дроби в процентах 1/25, 3/5, 1/50

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:04
    0
    1/25 = 1:25⋅100=0.04⋅100=4 %

    3/5 = 3:5⋅100=0.6⋅100=60 %

    1/50 = 1:50⋅100=0.02⋅100=2 %