Периметр прямоугольника равен 420 мм. Какая будет длина и ширина прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:03
    +1
    (а+б) * 2=420 а+б=420:2 а+б=210 если это квадрат, то разделим на 2, и получим 105, а если прямоугольник то решений будет много