Найдите

2) 25% от 16 кг; от 84 м; от 120 л.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:48
    0
    16 кг - 100 процентов

    х кг - 25 процентов

    х=16*25/100=4 кг

    84 м - 100 процентов

    хм - 25 процентов

    х=84*25/100=21 м

    120 л - 100 процентов

    хл - 25 процентов

    х=120*25/100=30 л