1 слогаемое равна 65, и оно состовляет пять девятых суммы. Найдите2 слогаемое

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:23
    0
    65 : 5/9 = 65 * 9/5 = 117 - сумма

    117 - 65 = 52 - второе слагаемое

    Ответ: 52