Приведи подобные слагаемые 5 (в-2) - 6 (в+3) =

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:28
    0
    5 (в - 2) - 6 (в + 3) = 5 в - 10 - 6 в - 18 = - в - 28