За 6 дней 8 машинисток у которых одинаковая производительность труда напечатали 1200

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:22
    0
    1) 1200 : 6 = 200 (стр.) за 1 день 8 машинисток

    2) 200 : 8 = 25 (стр.) - одна машинистка за 1 день

    3) 25 · 3 = 75 (стр.) - одна за 3 дня

    Ответ: 75 страниц.