Д) (3 целых 1/5) : 32=

б) 72• (5/18) =

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:03
    0
    Д) 3 1/5 : 32 = 16/32 = 1/2

    б) 72 * 5/18 = 20
  2. 10 февраля, 12:03
    0
    3 1/5 : 32 = 16/5 : 32/1 = 16/5 : 1/32 = 5/2 = 2 1/2

    72 * 5/18 = 72:18 * 5 = 4*5=20