Разность квадрата числа а и утроенного числа b и найдите его значение, если известно что а = 1 3/14 b=2/15

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:30
    0
    A²-3b

    a=13/14; b=2/15

    169/196-2/5 = (845-392) / 980=453/980