Напишите решение 5/6*9/15

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:08
    0
    5/6 * 9/15

    1/2 * 3/3

    1/2 * 1 = 1/2 = 0.5
  2. 16 августа, 13:10
    0
    1) 5/6*9/15 = 45 (9*5) / 90 (15*6) = 1/2 = 0,5