Вычислите удобным способом 5*3978*2

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:00
    0
    1). 5*2=10

    2). 3978*10=39780
  2. 2 сентября, 03:13
    +3
    2*5*3978=10*3978=39780