Составить текст задачи, 4 бочки, в одной 26 литров, а в 3 неизвестно

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:16
    0
    1) 26*4=104 (л) - в 4 бочках;

    2) 104-26=78 (л) -

    В 3 бочках 78 л.

    * - умножить.