Решить уравнения

2x+2=5x+13

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:50
    0
    2 х+2=5 х+13

    2 х-5 х=13-2

    -3 х=11| : (-3)

    х = 11/3

    х=3 целых 2/3
  2. 12 сентября, 20:43
    0
    2 х-5 х=-2+13

    -3 х=11

    Х=-0,27