Если каждую звездочку в выражении 4*4*4 заменить на знак какого-то арифметического действия, то в результате невозможно получить 12 20 3 32

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:15
    0
    4*4+4=20

    (4+4) * 4=32

    4*4-4=12

    4-4:4=3

    Все перечисленные числа можно получить из 4 4 4, путем подстановки разных знаков.