Начерти прямоугольник длина стороны 8 см а ширина состовляет ¾ его длинны найди пириметер и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:50
    0
    1) 8*3/4=6 (см) - ширина прямоугольника

    2) (8+6) * 2=28 (см) - периметр прямоугольника

    3) 8*6=48 (см в квадрате) - площадь прямоугольника