Прямоуг со сторонами 2 см 3 мм и 1 см 7 мм. Найти его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:04
    0
    Выражение; (2 см3 мм+1 см7 мм) * 2=8 (см) - периметр прямоугольника
  2. 23 октября, 21:55
    0
    P=2 см+3 мм+1 см+7 мм=4 (см)

    ответ:P=4 см