Необходимо расфасовать 32 целых 1/2 кг сахара в пакеты по 3/4 в каждом. сколько получиться полных пакетов

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 10:17
    0
    32 1/2 : 3/4 = 65/2 * 4/3 = (65*4) / (2*3) = (65*2) / 3=130/3=43,3≈43 пакета