Игрик-8=5 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:07
    0
    Y-8=5

    y=8+5

    y=13

    13-8=5
  2. 2 апреля, 20:21
    0
    Y-8=5

    y=8+5

    y=13

    Проверка:

    13-8=5