В первый день скосили 3 4/15 га луга, во второй день-на 8/15 га меньше, чем в первый день и на 1 1/15 га меньше, чем в третий день. Сколько гектаров луга скосили за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:33
    0
    1) 49/15-8/15=41/15=2 11/15. 2) 2 11/15 + 1 1/15 = 3 12/15. 3) 3 4/15 + 2 11/15=6. 4) 6+3 12/15=9 12/15