0,5 - 1/6 найдите ответ

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:54
    0
    1/2-1/6=1/2-1/6=3/6-1/6=2/6=1/3
  2. 2 мая, 20:24
    0
    0,5-1/6=0,5-0,1=0,4

    Если я правильно поняла пример, то я правильно решила его.