x+5-2+8-6=10 y-2-7+9-1=10

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:13
    0
    X=10-5+2-8+6

    x=5

    ответ: х=5

    у-2-7+9-1=10

    у=10+2+7-9+1

    у=11

    Ответ: у=11