Решите

у: 1,2=1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:34
    0
    У: 1,2 = 5/3

    y = 5/3 * 1,2 = 5/3 * 12/10 = (5 * 12) / (3 * 10)

    сокращаем на 5, на 3 и на 2:

    у = 2