Найди корень уравнения x+9=-x/2

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:55
    0
    Х+9 = - х/2

    2 х+18 = - х

    2 х+х = - 18

    3 х = - 18

    Х = - 18:3

    Х = - 6