Сколько будет 3 кв м - 67 кв дм =

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:07
    0
    3 м^2-67 дм^2=3 м^2-0,67 м^2=2,33 м^2
  2. 25 августа, 13:18
    0
    300 дм²-67 дм²=233 дм² или 2 м²33 дм²