Задача на 3 складах хоронили 650 тонн угля во 2 складе на 150 тонн меньше чем в 1 а в 3 в 2 раза больше чем в 1 сколько тонн воды в каждом складе

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:57
    0
    650-150=500 (т) - в третей складах

    500-150=400 (т)

    Ответ: 400 тонн воды в каждом складе