Уравнение

7,8 х-4,6 х+0,64=1

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:25
    0
    7.8x-4,6x=1-0.64

    3,2x=0.36

    x=0.36:3.2

    x=0,1125
  2. 15 февраля, 11:05
    0
    7,8x-4,6x+0,64=1

    3,2x=1-0,64

    3,2x=0,32

    x=0,1125