Длина спортивного зала 20 метров а ширина на 10 метров меньше Найди площадь зала

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:08
    0
    S-площадь

    a-длина

    b-ширина

    S=a*b

    b=a-10

    b=20-10=10 м

    S=20*10=200 м^2