Придумайте 5 уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:18
    0
    X + 100 * 2 : 2 = 102

    200 * 3 + x = 699

    300 : 5 * 6 - 2 + x = 360

    x * 5 : 3 + 6 - 2 = 9

    5 * 4 : 2 - x = 0