Ширина прямоугольник а 8 см, а длинна на 3 см больше. Определите, какое выражение на позволяет вычислить периметр

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:40
    0
    8+3=11 (см) - длина

    Р = (а+б) * 2

    Р = (8+11) * 2=38 см

    Ответ: Р=38 см.
  2. 29 ноября, 18:29
    0
    1) 8+3=11 см - длина

    2) 8+11+8+11 = 16+22=38