На кухне размером 2,7 м * 4,5 м дверной проём соответствует 2,2 * 0,8 м. Какова длина плинтусов на кухне?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:05
    0
    Периметр кухни: 2,7*2+4,5*2=5,4+9=14,4

    Периметр минус проем = 14,4-0,8 = 13,6 м длина плинтусов.
  2. 7 июня, 07:31
    0
    Периметр кухни

    2.7•2+4,5•2=5,4+9=14,4

    Периметр - проём

    =14,4-0,8=13,6 (м)