На кухне размером 2,7 х 4,5 м дверной проём соответствует 2,2 х 0,8 м. Какова длина плинтусов на кухне?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:13
    0
    Р=2,7*2+4,5*2=5,4+9=14,4 (м) периметр

    14,4-0,8=13,6 (м) длина плинтуса