На кухне размером 2,7*4,5 м дверный проем соответствует2,2*0,8 м. какого длина плинтусов на кухне

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:04
    0
    (2,7 • 4,5) - 0,8 = 12,15 - 0,8 = 11,35