На счету в банке находится 345000 рублей. Папа Снял 12% имеющихся денег, чтобы купить билет в отпуск. Вопрос сколько денег осталось на счету?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:59
    0
    345000:100=3450 (р.)

    3450*12=41400 (р.)

    345000-41400=303600

    Ответ: осталось 303600 р.
  2. 17 апреля, 08:10
    0
    345000 - (345000/100*12) = 303600