Задать вопрос
5 августа, 07:54

Как сделать такое задание по математике 4 класс у Саши есть 300 руб. и ему нужно купить 6 стаканчиков йогурта и 2 булки хлеба Саша решил на все оставшиеся деньги купить булочки сколько сдачи он получил в итоге

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:34
    0
    Нужно знать сколько стоит йогурт, хлеб, булочки, тогда можно решить задачу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как сделать такое задание по математике 4 класс у Саши есть 300 руб. и ему нужно купить 6 стаканчиков йогурта и 2 булки хлеба Саша решил на ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
У саши есть 300 руб. и ему нужно купить шесть стаканчиков йогурта и две булки хлеба. саша решил на все оставшиеся деньги купить бублики. сколько сдачи он получит в итоге? йогурт 28 руб. хлеб 35 руб. бублики 22 руб.
Ответы (2)
У Саши есть 300 рублей, и ему нужно купить 6 стаканчиков йогурта и две булки хлеба. Саша решил на все оставшиеся деньги купить бублики. Сколько сдачи он получит в итоге? P/S один йогурт стоит 28 рублей. Один хлеб стоит 35 рублей.
Ответы (2)
У Пети есть 400 рублей, и ему нужно купить три стаканчика йогурта и две пачки масла. Петя решил на все оставшиеся деньги купить бублики.
Ответы (1)
У Пети есть 400 рублей, и ему нужно купить три стаканчика йогурта и две пачки масла. Петя решил на все оставшиеся деньги купить бублики. Сколько бубликов он сможет купить? Сколько здачи он получит в итоге?
Ответы (1)
Было приготовлено 3 сорта мороженого Ванильного и шоколадного 116 стаканчиков, шоколадного и клубничного 88 стаканчиков ванильного и клубничного 56 стаканчиков, Сколько стаканчиков каждого сорта было приготовлено?
Ответы (1)