Аня и серёжа познакомились 5 лет назад. Сколько лет тогда было серёже, если через 5 лет ане будет 18 лет и она младше Серёжи на 2 года

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:21
    0
    Серёже было 10 лет.

    1) 18+2 = 20 (Сереже будет через пять лет)

    2) 20-5=15 (сереже сейчас:

    3) 15-5=10 (познакомились пять лет назад, значит Сереже было 10, Ане 7)
  2. 30 августа, 02:54
    0
    Ане было 13 лет а А Серёже 15 лет