Вычислите: 7/9+6/6-2 7/12

По действиям

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:35
    0
    1) 7/9+6/6=32/18=16/9

    2) 16/9-31/24=35/72

    Ответ: 35/72