Упростить: 8 а^2+2a - (5a^2+3a)

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:23
    0
    8a^2+2a-5a^2-3a = 3a^2-a = a (3a-1)
  2. 27 августа, 13:41
    0
    8a2+2a-5a2-3a=3a2-a ...