Длина пришкольного участка имеет форму прямоугольника равна 5 целых 1/3 м а ширина 2,5 м Найдите площадь участка

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:00
    0
    S=a*b=5 1/3*2,5=16/3 * 5/2=40/3 = 13 целых 1/3 (м^2)