Найти частное от деления 1,4*10 в квадрате на 7*10 в минус первой степени

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:51
    0
    (1 4/10*10*10) / (7 * 1/10) = (7/5 * 100) / (7/10) = (7 * 20) * (10/7) = 200
  2. 15 сентября, 02:59
    0
    1,4*1 0 в квадрате 196

    7*10 в минус 1 это 1:70

    196: (1:70) = 13720