Из 32 га зибрали по 27 ц пшеници а з 4 га по 36 ц

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:44
    0
    32+4=36 (га)

    27*32=864 (ц)

    4*36=144 (ц)

    864+144=1008 (ц)

    1008/36=28 (ц)
  2. 17 ноября, 13:26
    0
    56734 га осталось вот так