На складе было 150 пар детской обуви, это на 20 пар меньше, чем женской. Сколько пар женской обуви было на складе

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:33
    0
    150+20=170

    ответ: 170 пар женской обуви
  2. 2 июля, 15:06
    0
    150-20=130 (п.)

    Ответ: 130 пар женской обуви было на складе.