Гимнастика выбрали 12 коротышек бокс на 4 меньше чем в России по футболу на 5 больше чем букв Сколько занималась спортом предпочитают коротышки

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:00
    0
    12-4=8 занимаются боксом

    8-5=3 занимаются футболом

    коротышкам больше нравится гимнастика. дополнено - спортом занимаются - 12+8+3=23 коротышки
  2. 18 мая, 11:48
    0
    12-4=8 занимаются боксом

    8-5=3 занимаются футболом

    коротышкам больше нравится гимнастика