Решитть уровнение 2^x+2^x+1-8=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:34
    0
    2^ (x+1) - 7=0

    2^ (x+1) = 7

    x = (log (7) - log (2)) / log (2) = log (7) / log (2) - log (2) / log (2) = 2.807-1=1.807