Решите уравнением: a+a-30+4a=6a-30

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:16
    0
    А+а-30+4 а=6 а-30

    а+а+4 а-6 а=-30+30

    0=0
  2. 3 февраля, 17:39
    0
    A+a+4a-6a=30-30

    0=0 не решаемо