Решите (74-х²) * 8=200

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:00
    0
    (74-х²) * 8=200

    74 - х^2 = 25

    х^2 = 74 - 25

    х^2 = 49

    х1 = - 7; х2 = 7

    Ответ: - 7; 7.
  2. 12 февраля, 20:58
    0
    592-8x^2=200

    -8x^2=200-592

    -8x^2=-392

    8x^2=392

    x^2=49

    x=7