Уравнения такие х-532=365 817-с=498

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:52
    0
    Х-532=365

    х=365+532

    х=897

    проверка: 897-532=365

    817-с=498

    с=817-498

    с=319

    проверка: 817-319=498